Inicio » Catálogo » CABOS » Redes » Fibra Óptica A Minha Conta  |  O Meu Carrinho  |  Finalizar Compra  | My Wishlist
Pub
HDMI Switch
Pesquisa Rápida
 
Use palavras-chave para pesquisar o artigo que deseja.
Pesquisa Avançada
Informação
Contactos/Localização
Quem Somos ?
Envios/Devoluções/Resolução
Termos de Privacidade
Condições de Utilização
Programa de Pontos FAQ
Tabela de Preços em PDF

Seja nosso Parceiro!
Categorias
 ...SUPER PROMOÇÕES...  (22)


 ..LINDY MERCHANDISING.. (6)


 ADAPTADORES  (545)


 AUSCULTADORES/MICROFONES (13)


 AV FACEPLATES *NOVO*  (33)


 BLUETOOTH (1)


 CABOS  (1434)
  nokta.Organizador (24)
  nokta.Testador (3)
 Audio / Video  (153)
  noktaBNC (4)
  noktaConsolas
  noktaDB25 (2)
  noktaDB9 (9)
  noktaDin5 (XT/AT) (2)
 DisplayPort/Mini DP  (69)
 DVI  (51)
 DVI / HDMI  (147)
  noktaFDD (1)
 Firewire  (62)
 HDMI  (129)
  noktaiPHONE / iPAD (18)
  noktaJoystick (2)
  noktaKVM (Rato/Tecl/Mon) (10)
  noktaMiniDin (PS/2) (9)
  noktaModem (3)
  noktaMúsica (29)
  noktaParalelo (9)
  noktaPDA (Hotsync) (7)
 Power / Corrente  (76)
 Redes  (266)
 CAT 5e  (41)
 CAT 6  (154)
  noktaCAT 6a (11)
  noktaCAT 7 (13)
 Fibra Óptica  (47)
  noktaLC / LC (6)
  noktaLC / SC (6)
  noktaLC / ST (5)
  noktaMT-RJ / MT-RJ (2)
  noktaMT-RJ / SC (5)
  noktaMT-RJ / ST (1)
  noktaSC / SC (7)
  noktaST / SC (9)
  noktaST / ST (1)
  noktaMedia Converter Fibra-Optica (5)
  noktaRJ10/12 (Telefone) (11)
  noktaScart (7)
 SCSI  (21)
  noktaSerial ATA / SAS (44)
  noktaSérie (Null Modem) (3)
  noktaThunderbolt (6)
 USB - Cabos  (170)
 VGA  (87)


 CAIXAS P/ DISCO  (70)


 CÂMARAS IP VIGILANCIA  (5)


 CONTROLADORAS  (109)


 CROMO® by LINDY  (74)


 DISPLAYPORT/MINI DP  (158)


 DVI  (96)


 EXT. C/TOMADAS 220V  (36)


 FERRAMENTAS (23)


 FIREWIRE  (80)


 HDMI  (259)


 KVM (10)


 LEITORES DE CARTÕES  (9)


 LIMPEZA (5)


 LINDY


 MALAS P/ PORTÁTEIS  (4)


 MÓVEIS/ARQUIVOS/MALAS  (11)


 MÚSICA - Cabos & Acess.  (46)


 Papel p/CD/DVD  (13)


 PAPEL/AUTOCOLANTES (2)


 PC MODDING/TUNING  (1)


 RATOS / TECLADOS  (18)


 REDES  (416)


 SATA / SAS  (143)


 SCSI  (46)


 SECURITY/INSTALLATION  (112)


 SUPORTE LCD/TFT  (63)


 SWITCH / KVM  (69)


 THUNDERBOLT  (6)


 Transf. de Corrente  (20)


 USB  (402)


 USB 3.0  (137)


 USB 3.1 / Thunderbolt 3  (67)


 VENTOINHAS/COOLERS  (6)


 VIDEO E ACESSÓRIOS  (835)
Marcas
Novidades
mais
Cabo Extensão DB9 M/F 20.0m (AK2322)
Cabo Extensão DB9 M/F 20.0m (AK2322)
19.50 EUR
Os nossos produtos Fibra Óptica
LC / LC
LC / LC
LC / SC
LC / SC
LC / ST
LC / ST
MT-RJ / MT-RJ
MT-RJ / MT-RJ
MT-RJ / SC
MT-RJ / SC
MT-RJ / ST
MT-RJ / ST
SC / SC
SC / SC
ST / SC
ST / SC
ST / ST
ST / ST
Media Converter Fibra-Optica
Media Converter Fibra-Optica
Artigos Recentemente Adicionados
Cabo Fibra Óptica LC/LC 15.0m 50/125µm LINDY (46557)
Cabo Fibra Óptica LC/LC 15.0m 50/125µm LINDY (46557)
35.83 EUR
MediaConverter SC(100-FX)- RJ45 (10/100) Multimode LINDY(25118)
MediaConverter SC(100-FX)- RJ45 (10/100) Multimode LINDY(25118)
99.95 EUR
Media Converter LC -1000Base T >1000Base LX Mult LINDY(25116)
Media Converter LC -1000Base T >1000Base LX Mult LINDY(25116)
248.99 EUR
Media Converter LC -10/100Base TX>100Base FX Mult LINDY(25115)
Media Converter LC -10/100Base TX>100Base FX Mult LINDY(25115)
110.00 EUR
Media Converter SC -1000Base T >1000Base SX Multi LINDY(25092)
Media Converter SC -1000Base T >1000Base SX Multi LINDY(25092)
254.99 EUR
MediaConverter ST(100-FX)- RJ45 (10/100) Multimode LINDY(25117)
MediaConverter ST(100-FX)- RJ45 (10/100) Multimode LINDY(25117)
99.95 EUR
Cabo Fibra Óptica LC/SC 15.0m 50/125µm LINDY (46287)
Cabo Fibra Óptica LC/SC 15.0m 50/125µm LINDY (46287)
35.83 EUR
Cabo Fibra Óptica LC/SC 01.0m 50/125µm LINDY (46280)
Cabo Fibra Óptica LC/SC 01.0m 50/125µm LINDY (46280)
16.35 EUR
Cabo Fibra Óptica LC/ST 01.0m 50/125µm LINDY (46250)
Cabo Fibra Óptica LC/ST 01.0m 50/125µm LINDY (46250)
16.35 EUR
Cabo Fibra Óptica LC/LC 01.0m 50/125µm LINDY (46220)
Cabo Fibra Óptica LC/LC 01.0m 50/125µm LINDY (46220)
19.42 EUR
Cabo Fibra Óptica MT-RJ/SC 01.0m 50/125µm LINDY (46160)
Cabo Fibra Óptica MT-RJ/SC 01.0m 50/125µm LINDY (46160)
16.35 EUR
Cabo Fibra Óptica SC/SC 01.0m 50/125µm LINDY (46080)
Cabo Fibra Óptica SC/SC 01.0m 50/125µm LINDY (46080)
14.31 EUR
Cabo Fibra Óptica ST/SC 01.0m 50/125µm LINDY (46040)
Cabo Fibra Óptica ST/SC 01.0m 50/125µm LINDY (46040)
13.84 EUR
Cabo Fibra Óptica LC/SC 10.0m 50/125µm LINDY (46598)
Cabo Fibra Óptica LC/SC 10.0m 50/125µm LINDY (46598)
28.65 EUR
Cabo Fibra Óptica LC/SC 05.0m 50/125µm LINDY (46284)
Cabo Fibra Óptica LC/SC 05.0m 50/125µm LINDY (46284)
22.50 EUR
Pub
Seguranca
Login
Bem-vindo Visitante!

E-Mail:
Password: (esqueceu-se ?)
Ainda não está registado ?
Clique aqui para criar a sua
conta e ganhe já 50 Pontos
Follow Us
Compra Rápida

Compras
mais
0 artigos
Comentários
mais
Velcro Cable ties - Preto 17.5x2cm (10 Unidades) LINDY (40767)
Perfeito para organizar cablagem. Óptimos para prender os ca ..
5 em 5 estrelas!
Opiniões - Lidertrónica mais

Estou muito contente com o serviço prestado por vocês,encomendei num dia e logo no dia seguinte esta...

Ver todas


Toné Azevedo     
O seu Endereço IP é: 107.22.56.104

Lidertrónica, Lda • Av. Mouzinho de Albuquerque, 48 Cv • 1170-265 Lisboa • Portugal
Copyright © 2007 Lidertronica
Powered by Lidertronica